Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Institutsmitglieder

Institutsvorstand

Name / Titel Kontaktinformationen

Niemann, Rainer, Univ.-Prof. Dipl.-Kfm. Dr.rer.pol.

E-Mail:rainer.niemann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6444

Sekretariat

Name / Titel Kontaktinformationen

Fuchs, Christoph

E-Mail:christoph.fuchs@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6446

Praxisprofessur

Name / Titel Kontaktinformationen

Rabel, Klaus, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:klaus.rabel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6445

Assistenzprofessorin

Name / Titel Kontaktinformationen

Rünger, Silke, Ass.-Prof. Mag.phil. MMag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:silke.ruenger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6442

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen

Name / Titel Kontaktinformationen

Kourouxous, Thomas, PhD

E-Mail:thomas.kourouxous@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6449

Rechbauer, Martina, MMag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:martina.rechbauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6440

Projektmitarbeiter

Name / Titel Kontaktinformationen

Scheuer, Timon, B.A.(Econ.) Dr.rer.soc.oec. BSc M.A. (Econ.)

E-Mail:timon.scheuer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6441

StudienassistentInnen

Kontakt

Institutsleiter
Universitätsstraße 15/G2 8010 Graz
Univ.-Prof. Dr. Rainer Niemann Telefon:+43 (0)316 380 - 6444
Fax:+43 (0)316 380 - 9595

Kontakt

Sekretariat
Universitätsstraße 15/G2 8010 Graz
Christoph Fuchs Telefon:+43 (0)316 380 - 6446
Fax:+43 (0)316 380 - 9595

Mo - Fr 9:00 - 12:00 Uhr
Mi 14:00 - 16:00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.